Иванова Наталья Петровна

Заведующий МАДОУ №51 «Ёлочка»

Высшее образование, Московский государственный университет леса «Инженер»

Высшее, Московский государственный областной университет «Педагог-психолог».

Переподготовка «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС (2016г.)», «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками» (2017г.)

Первая квалификационная категория – воспитатель

Первая квалификационная категория — заведующий

Стаж педагогической работы —6 лет;

Стаж работы в МАДОУ №51 – 2 года.

Пивень Любовь Валентиновна

Заместитель заведующего по ВМР МАДОУ №51 «Ёлочка»

Высшее образование, Московский лесотехнический институт «Инженер-экономист»

Переподготовка «Методическое обеспечение дошкольного образования. Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО» (2016г.)

Стаж педагогической работы — меньше года;

Стаж работы в МАДОУ №51 – 12 лет

Довженко Галина Викторовна

Заместитель заведующего по АХР МАДОУ №51 «Ёлочка»

Высшее образование, Московский заочный институт советской торговли Российского государственного торгово-экономического университета «Товаровед»

Переподготовка «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» (2016г.)

Без квалификационной категории

Стаж педагогической работы — без стажа

Стаж работы в МАДОУ №51 – 5 лет

Васильева Наталья Валерьевна

Заместитель заведующего по безопасности МАДОУ №51 «Ёлочка»

Высшее образование, Московский государственный областной университет «География и экология»

Высшее, ГОУ ВПО Московский государственный университет сервиса «Государственное и муниципальное управление»

Переподготовка «Методическое обеспечение дошкольного образования, Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО» (2016г.)

Без квалификационной категории

Стаж педагогической работы — без стажа;

Стаж работы в МАДОУ №51 – 3 года

WordPress theme: Kippis 1.15